Российская Барби беременна от покойного участника Ласкового мая?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карина Барби
Карина Барби Фото: ivona.bigmir.net

Российская Барби, вдова участника Ласкового мая Алексея Бурды, беременна от покойного мужа. Девушка сделала искусственное оплодотворение уже после смерти любимого.

Карина Бурда, которую чаще знают под псевдонимом Барби, беременна от покойного участника группы Ласковый Май. 24-летняя блондинка спустя два года после его смерти решила родить ребенка от покойного возлюбленного.

Как оказалось, незадолго до смерти Алексей заморозил свою сперму в одной из швейцарских клиник. А безутешная вдова решилась сделать искусственное оплодотворение.

Беременность проходит нормально – Карина уже на пятом месяце. Более того, российская Барби обнажилась во время беременности и дала сенсационное интервью изданию Папарацци.

– Как вы решились на такой шаг? Сделать искусственное оплодотворение от покойного мужа?

– Да я решилась на этот шаг, хотя ранее была убежденной чайлдфри ( отсутствие детей и сознательное нежелание когда-либо иметь их – прим. ред.). Я очень горжусь, что решилась сделать искусственное оплодотворение! Мне очень не хватает покойного мужа. Никто не может мне его заменить, после его смерти я решила больше не связывать свою жизнь с мужчинами, а посвятить ее целиком карьере и заботе о тех, кто в ней нуждается, занялась благотворительностью. От мужа мне достался продюсерский центр Стар Медиа, который я возглавила, еще я руковожу творческим центром для одаренных детей сирот им. Ласкового мая, открыла благотворительный фонд в помощь детским домам и приютам животных Новый Свет, а теперь еще и активно занялась политикой, готовлюсь к выборам и пытаюсь пройти в гос. думу, чтобы сделать этот мир лучше и добрее.

– Вас называют королевой скандалов и эпатажа? Беременность связана с тем, что вы хотите эпатировать публику?

– Ни в коем случае... Я бы на таком пиар никогда делать не стала, я просто хочу счастья и любви в жизни. Да, мужа не вернуть. Это я понимаю, но упускать шанс родить от него ребенка я не стала. Счастлива, что он позаботился о том, чтобы сохранить частичку себя. А то, что это привлекло столько внимания прессы – пожалуйста! У нас люди такие, что чужая жизнь как правило забот их куда больше своей. И мне плевать кто и что скажет и подумает. Я счастлива и это главное. А судьи кто?

Комментарии
Copy
Наверх