Фото: обнаженный русский студент поверг в шок китайцев

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обнаженные мужчины. Фото иллюстративное
Обнаженные мужчины. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Молодой человек из Иркутска устроил сеанс медитации прямо посреди дороги города Хайкоу. Причём выбрал для этого не уединенное место, а оживлённый перекресток. Сначала парень принял позу лотоса в одежде, но когда его знакомые стали уговаривать покинуть перекресток - он решил полностью раздеться.

Скинув одежду, молодой человек остался только в очках. Так и просидел около получаса, пока его не арестовали полицейские. Надо сказать, что грузили в машину русского йога всё в той же позе лотоса. Позже выяснилось, что молодой человек в Хайкоу учиться в университете и живёт в общежитии неподалёку от места бесплатно медитации. Китайские газеты сообщают, что у иркутянина во рту было лезвие. Причины такого поведения выяснить не удалось. Впрочем, по словам очевидцев, парень был в невменяемом состоянии. Студент находится под арестом, и за нарушение общественного порядка по местным законам ему светит 5 дней тюремного заключения, пишет Neformat.ru.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх