Роберт Паттинсон: ненавижу спортзал!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон Фото: SCANPIX

Далеко не все актеры внимательно следят за своей формой. Роберт Паттинсон, недавно ставший лицом Dior, в интервью американскому журналу Sunday Style, рассказал, что, может быть, спорт — и есть жизнь, но только не его.

«У меня на животе нет шести кубиков, — поделился Роб. — Я вообще никогда не стремился к тому, чтобы снимать футболку в кадре. Я ненавижу спортзал, и так было всегда. Лучше уж я пойду напьюсь с друзьями…»

Вот такие у Паттинсона радикальные взгляды. Это, кстати, касается и друзей. В интервью он заявил: «Я не считаю, что должен кого-то прощать. Я сужу человека по поступкам. Мне наплевать, правильно это или нет. Если мои знакомые совершают что-то, с чем я никак не могу согласиться, то я просто вычеркиваю этих людей из своей жизни».

Похоже, что именно так Роберт «вычеркнул» и Кристен Стюарт. Как мы писали, девушка изменила актеру, с которым встречалась несколько лет, и вот уже почти полгода Роба и Кристен ни разу не видели вместе. Судя по всему, вымолить прощение у такого максималиста, как Паттинсон, невозможно.

Но при этом он считает себя человеком широкой души: «Я щедрый. Обожаю выбирать и дарить подарки!»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх