Любовь к лесбиянке заставила снайпера стать женщиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео
Кадр из видео Фото: youtube.com

Бывший военный уволился из рядов вооруженных сил США, где считался профессиональным снайпером, и переехал в Великобританию, чтобы стать женщиной после того, как влюбился в лесбиянку.

Бывший рядовой 40-летний Чарльз Понтиеро живет в Ковентри, Уэст-Мидлендс, с подругой Марией и собирает деньги на операцию по перемене пола. После онлайн-знакомства с 29-летней студенткой мужчина изменил свое имя на Алесия и предпочел службе в армии работу актрисы.

Чарльз, который стал блондинкой, утверждает, что он наконец-то решился сделать операцию по перемене пола и открыто жить как женщина.

Мужчина, который в прошлой жизни был трижды женат и имеет двоих детей, сказал: «Я всегда чувствовал себя больше девочкой, чем мальчиком, но когда я был в армии мне приходилось скрывать свою женскую сторону».

Служба в армии стала традицией в семье Понтиеро, поэтому Чарльз испытывал давление со стороны отца и не решался рассказать о том, что чувствует на самом деле. Отправляясь на службу в армию, он надеялся, что сможет почувствовать себя мужчиной, но это не помогло.

«Я всегда хотел изменить свое имя, но сделал это только после того, как переехал в Великобританию. После этого я окончательно уверился в том, что хочу жить как Алесия», - рассказывает отставной военный.

Он также признался, что берет уроки актерского мастерства и надеется построить успешную карьеру актрисы. Чарльз Понтиеро родился в Южной Дакоте и более 15 лет прослужил в армии США в качестве снайпера и специалиста по взрывному делу.

За время своей службы он побывал на Балканах, Ближнем Востоке и в Сомали.

Бывший крутой парень признается, что после того, как начал жить жизнью транссексуала, он не раз подвергался насмешкам, а однажды на него даже напали на улице. Но Чарльз настаивает, что он всегда знал, что должен быть женщиной. По его словам, в детстве в его организме врачи обнаружили аномально высокий уровень эстрогена.

На сегодняшний день ситуация с гормонами не сильно изменилась, а уровень эстрогена настолько высок, что врачи снизили дозу препаратов гормональной терапии, так как его тело производит их естественным путем.

Комментарии
Copy
Наверх