Разводы довели кинозвезду до банкротства

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Робин Уильямс.
Робин Уильямс. Фото: Dan Steinberg/AP

Дом Робина Уильямса стоит $35 млн — именно за эту сумму он будет продан, чтобы покрыть долги артиста.

Более того, Уильямс также объявил о продаже своего огромного ранчо, так как «не может более его содержать». Разводов у Уильямса было два, один — в 1988 году, другой — в 2008. Однако, несмотря на большую временную дистанцию, Уильямс так и не смог свести концы с концами, тем более, что по-настоящему больших ролей у него не было уже полтора десятка лет.

Свои образы в картинах «Умница Уилл Хантинг», «Общество мертвых поэтов», «Миссис Даутфайр», «Куда приводят мечты» и многих других Уильямс создал в 80-х — 90-х годах. Чтобы снова начать зарабатывать деньги, Уильямс пошел в сериал «Сумасшедшие», где у него будет главная роль. Премьера сериала на американском ТВ состоится уже в конце сентября. Актер заявил:

«Развод — это очень дорогое удовольствие. Он потрошит твое сердце через твой кошелек. Надо искать постоянную работу, потому что нужно оплачивать много счетов. Я стал жить куда скромнее — особенно теперь, когда приходится продавать ранчо».

Робин Уильямс вряд ли станет чемпионом по разводам, которые давно составляют самую главную статью расходов голливудских знаменитостей. Здесь до сих помнят, как Майкл Дуглас разводился со своей первой женой и оставил ей $ 45 млн и два огромных дома. И как Джеймс Кэмерон выплатил $ 50 млн Линде Хэмилтон, она же Сара Коннор из «Терминатора» — размер суммы был обусловлен сборами «Титаника». Стивен Спилберг выплатил своей жене Эми Ирвинг $ 100 млн Можно было бы вспомнить также бракоразводные процессы Чарльза Чаплина, каждый из которых сопровождался огромными скандалами.

Что же касается Робина Уильямса, то в 2011 год он вступил в новый брак, от которого ждет всего самого наилучшего.

Комментарии
Copy
Наверх