Антон Макарский подарил дочке дачу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антон Макарский и Виктория Морозова
Антон Макарский и Виктория Морозова Фото: SCANPIX

Машенька появилась на свет 9 сентября, но задаривать подарками малышку стали еще задолго до этой даты. Самый большой сюрприз Маше приготовил папа. В день рождения дочери, ровно в два часа дня, он оформил сделку на покупку пятикомнатной квартиры площадью 140 квадратных метров на израильском курорте Нетания, пишут "7 дней".

"Антоша сказал, что это будет Машина дача на Средиземном море. Квартира очень солнечная, находится на 12-м этаже, окна выходят на все стороны света, а вокруг дома растут высоченные пальмы. В этом районе пока мало русских, в основном живут французы и голландцы, которые покупают шикарные апартаменты для отдыха", - рассказала Виктория Макарская.

Вика настаивает на том, что недвижимость в Нетании – это именно дача на море, а жить постоянно они планируют в России, в Сергиевом Посаде, в собственном таунхаусе, который должны сдать как раз к грядущему дню рождения Антона в ноябре. "Так что и мы с Машей готовим папе сюрприз!" – заметила Макарская.

Напомним, что год назад жена актера Антона Макарского, певица Виктория Морозова, в одной из клиник Иерусалима родила дочь. Супруги ждали своего первенца 12 лет. Артист специально прилетел в Израиль, чтобы увидеть появление на свет долгожданного первенца. Девочку супруги назвали Марией. "Вика чувствует себя превосходно! – поделился радостью новоиспеченный отец. – Мы находимся в израильской клинике. Тут не принято измерять рост ребенка. Могу сказать так: сегодня жена подарила мне ровно три килограмма абсолютного счастья! Спасибо за добрые слова! Мы постараемся расти большими и здоровенькими на радость всем!"

Комментарии
Copy
Наверх