Большая галерея: Bastion представил новые тенденции сезона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 13. сентября,по адресу Rävala 4 состоялся модный вечер Bastion. У гостей была возможность насладиться прекрасными видами столицы, а также поближе познакомиться с новой коллекцией одного из самых известных, узнаваемых и женственных брендов Эстонии –Bastion. Еще более волшебным этот вечер сделала сногсшибательная и обворожительная певица Таня Михайлова. Организатор показа Анатолий Эйн.

Самый женственный бренд - Bastion не нуждается в представлении - это мода, созданная чувственной женщины, которая ценит качество ивечную красоту. Осенне-зимняя коллекция Bastion - богата и восхитительна. Она навеяна исторической романтикой и женственностью. Минималистические формы – дабы не подавить естественную красоту каждой женщины, но в то же время, были представлены интересные модели, богатые текстуры и оттенки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх