Посетитель фестиваля подозревает, что мэр Маарду выступал перед людьми пьяным (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Георгий Быстров.
Георгий Быстров. Фото: Toomas Huik

Читатель, обратившийся в редакцию портала Postimees, считает, что мэр Маарду Георгий Быстров выступал на фестивале в выходные перед людьми пьяным. Сам мэр говорит, что у него просто такой эмоциональный стиль выступления.

На выходных в городе Маарду проходил Эстонско-Украинский фольклорный фестиваль «Сорочинская ярмарка», в ходе которого гостей приветствовал и мэр города Георгий Быстров.

«Первой пары предложений, смысл которых понять не удалось, в этом ролике нет, - сказал читатель под инициалом P. – Нынешний мэр города настолько уверен в своей победе на муниципальных выборах, что позволяет себе в преддверии выборов такое невменяемое поведение», пишет Tallinncity.

Сегодня мэр Маарду Быстров был недоступен для журналистов портала Postimees, его поведение на видео не хотели комментировать даже городские чиновники. Но, наконец-то, с журналистами Postimees пообщалась городской секретарь Тиию-Анн Калдма, по словам которой, у мэра всегда такой эмоциональный стиль выступления.

«Он сказал, что он всегда выступает эмоционально. Он считает, что людям нравятся такие выступления», - сообщила Калдма.

На вопрос о том, мог ли мэр города быть пьяным, городской секретарь не ответила, добавив, что они с мэром об этом не говорили. «Он сказал, что у него такая привычка – выступать эмоционально. Ничего такого не было, чтобы прямо уж очень… Я смотрела видео, но, на мой взгляд, там не было ничего такого…», - сказала Калдма, которая считает, что мэр просто вошел в азарт, ведь ему нравится выступать перед публикой.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх