Бывший муж Ларисы Удовиченко впервые рассказал о скандальном разводе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Удовиченко.
Лариса Удовиченко. Фото: SCANPIX

Бывший муж Ларисы Удовиченко Геннадий Болгарин откровенно рассказал о разводе. Все началось с разлада в личных отношениях.

«Последние годы у нас были тяжелые. Интимная жизнь постепенно вообще сошла на нет. Мы стали спать в разных комнатах. Эта сторона нашей жизни каким-то необъяснимым образом взяла и закрылась».

Болгарин признался, что последней каплей стала его страсть к казино. Однажды он проиграл большую сумму денег и вынужден был скрываться. Когда он вернулся, Лариса сменила замок в двери их квартиры и не пустила даже на порог: «Ключ, который вставил в замочную скважину, почему-то не поворачивался. Сначала подумал, что сломался замок. Но тут мне показалось, что за дверью кто-то притаился. Я стал звонить общим знакомым, позвонил сыну. Максим сказал: Пап, звонила Лариса и просила, чтобы ты больше домой не возвращался… К ней приходили какие-то люди, искали тебя. Посчитала, что я проиграл наши общие деньги, и дала понять, что между нами все кончено! Может, она и права, извещение о нашем разводе мне прислали по почте. Нас развели заочно».

Комментарии
Copy
Наверх