Мама Даши Мельниковой раскрыла подробности тайной свадьбы дочери с Артуром Смольяниновым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актер Артур Смольянинов
Актер Артур Смольянинов Фото: 3+

На минувшей неделе стало известно, что поженились 29-летний Артур Смольянинов и 21-летняя Дарья Мельникова. Подробности были неизвестны. Мама Даши Наталья приоткрыла завесу тайны. На свадьбе не было родителей.

Даша насмотрелась, как женятся европейцы, и тоже пошла под венец в чем попало. Жених и невеста были в джинсах и пиджаках. Их головы украшали венки из полевых цветов. Смольянинов у Даши первый мужчина. Звезда «Папиных дочек» хранила себя для мужа. Наталья надеется, что Артур это оценил.

Мама актрисы призналась, что пыталась отговорить дочь от замужества (Даша с Артуром знакомы всего полгода), хотела, чтобы дети проверили свои чувства времени, но не смогла противостоять любви. Скорее всего, Даша увидела в супруге настоящего мужчину, каким был ее покойный отец.

Перед свадьбой Смольянинов просил руки у тещи. Встреча была короткой. Он уверил, что у него нет ни детей, ни обязательств на стороне. Сейчас молодожены живут на съемной квартире, в которую въехали после свадьбы.

Комментарии
Copy
Наверх