Фрагменты из фильма «Малавиты»: познакомтесь с семьей Манзони

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Малавита"
"Малавита" Фото: Промо

Появились интригующие фрагменты из фильма Люка Бессона «Малавита» («The Family»), показ которого в Эстонии начинается с 20-го сентября. Скрывающуюся мафиозную семейку в фильме играют выдающиеся звезды: Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер и Дианна Агрон.

Появились два сюжета: «Заплатить сантехнику» и «Попытка поухаживать», представляющие основных действующих лиц комедии. В «Попытке поухаживать» Дианна Агрон («Лузеры») преподносит сюрприз иностранному студенту и его приятелям, которые пытаются познакомиться поближе с дочкой крутого мафиози.

В кинороликах нас знакомят с членами семьи Манзони. Бывшие мафиози выдали своих сообщников и теперь вынуждены скрываться во Франции. Итальянцы, живущие по программе защиты свидетелей, не могут забыть свои прежние привычки, поэтому агенту ЦРУ, который присматривает за ними и жителям городка забот не избежать.

Прокат фильма “Малавита” (“The Family”) в Эстонии начнется 20 сентября.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх