Астрологи предупреждают: сегодняшняя пятница будет конфликтной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пятница, 13-е, постоянно вызывает у жителей Земли малообъяснимый мистический страх.
Пятница, 13-е, постоянно вызывает у жителей Земли малообъяснимый мистический страх. Фото: SCANPIX

Российский астролог предупреждает, что сегодняшняя пятница, которая выпадает на 13-е число, может сопровождаться конфликтами и ссорами, но к вечеру все нормализуется.

«Марс будет в квадратуре с узлами Луны. Венера будет в знаке Скорпион. Это обычно сопровождается эмоциональным всплеском и конфликтами в отношениях, особенно, между любящими людьми», — сообщил «Интерфаксу» руководитель Русской астрологической школы Александр Зараев, пишет "Великие Луки".

«Пятница, 13-ое может запомниться парам, которые выстраивают отношения, неожиданными поворотами событий. Именно первая половина дня будет напряженной. И на политической арене возможны резкие заявления, даже обострение отношений. После 18:30 день станет более благоприятным для отношений, романтических встреч. Если утро может быть конфликтным, то вечер поможет перевести отношения на новый уровень», — сказал астролог.

Во многих странах мира суеверные люди боятся пятницы, когда она выпадает на 13-е число. Многие стараются не планировать на такой день серьезных решений.

Боязнь «нехорошего» числа привела, например, к тому, что в знаменитом «чертовом колесе» в Венском парке аттракционов Пратер нет кабины под номером «13». В США во многих отелях нет 13-го номера, а в некоторых высотных домах отсутствует 13-й этаж — за 12-м этажом сразу следует 14-й.

Считается, что суеверный страх перед «пятницей 13-м» берет исток в дате одновременного ареста рыцарей ордена Тамплиеров, устроенного по приказу французского короля Филиппа IV Красивого в пятницу, 13-го октября 1307 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх