На что готовы участники «Ледникового периода» ради победы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Аскольд Запашный
Аскольд Запашный Фото: Антенна

Неделю назад стартовал седьмой сезон шоу «Ледниковый период». Артисты и их партнеры, профессиональные спортсмены вступили в борьбу. Победить хотят все, однако первое место займет лишь одна пара.

Ради победы участники готовы на все. Так, Аскольд Запашный сделал своей партнерше Марии Петровой неприличное предложение – тренироваться по ночам. Такого Марии еще никто не предлагал. Она отказалась: как фигуристка объяснит своему супругу Алексею Тихонову ночные отлучки. Партнерша Тихонова Анита Цой ради победы готова разлучить супругов. Так, ей не нравится, что Леша постоянно помогает Марии и Аскольду, помогает им ставить эффектные поддержки. Она постоянно ему твердит: «Занимайся только нашей парой!». Цой хочет, чтобы именно их с Тихоновым поддержки были бы самыми высокими и эффектными.

Комментарии
Copy
Наверх