Анфиса Чехова поделилась секретом счастливой семейной жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова Фото: SCANPIX

Телеведущая Анфиса Чехова откровенно рассказала о личной жизни. Теледива воспитывает сына Соломона, рожденного от актера Гурама Баблишвили. Грузинские мужчины славятся своим горячим темпераментом.

Анфиса рассказала, как уживается с горячим грузином: «У меня нет никаких секретов счастливой личной жизни, просто я стараюсь принимать своего мужчину таким, какой он есть. Если у нас появляются разногласия, мы садимся за стол переговоров и не копим раздражение. Изменить взрослого человека невозможно, это совершенно неблагодарное занятие. И думать, что любовь все изменит, тоже неправильно, потому что любовь не меняет человека, и невозможно сделать из слона канарейку. Вступая в отношения, нужно быть готовым к тому, что будешь жить с тем, кого полюбила, а дальше уже нужно будет уметь договариваться, закрывать глаза на недостатки и обращать больше внимания на достоинства». Растить Соломона Чеховой помогают родственники Баблишвили. Мама, сестра и тетя актера присматривают за малышом, пока его родители находятся на работе. Что касается диеты, то Анфиса придерживается правильно питания, а диет не признает. Теледива призналась, что сейчас находится не в лучшей форме: пока кормила сына грудью поправилась. Однако она надеется, что скоро вернется в форму. Чехова регулярно ходит на массаж и старается правильно питаться.

Комментарии
Copy
Наверх