Сенсация! «Танцевальный рай» приглашает вас в эксклюзивный пати-тур в Египет!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

С 17по 24 ноября 2013 организатор вечеринки «Танцевальный рай» компания Music Factory при поддержке Captain Morgan и совместно с туроператором GoAdventure приглашают всех принять участие в грандиозном событии года – «Танцевальный рай» в Египте!

Уже стало привычным, что один раз в год «Танцевальный рай» приглашает всех поклонников вечеринки отправиться в совместное увлекательное экзотическое, полное приключений и веселья, эксклюзивное путешествие. Ранее мы уже побывали на Карибах в Доминиканской Республике и Турции! В этом году, на основании проведенного опроса, было решено отправиться в Египет!

«Танцевальный Рай» в Египте это уникальная возможность совместить отдых с клубными развлечениями.

Только 120 фанатов «Танцевального рая» смогут вместе отправиться на берег Красного моря, где в течение недели пройдет две вечеринки: прямо на песке у берега моря и в ночном клубе отеля. Кроме того, разнообразия добавит незабываемое морское путешествие на катере на красивейший остров ТИРАН!

Тур включает:
- проживание в роскошном отеле RIXOS по системе Ultra All Inclusive (импортный и местный алкоголь и алкоголь ночью на дискотеке) + a 'la carte ресторан, в DELUXE комнате
- Чартерный перелет Таллинн - Шарм-Эль-Шейх - Таллинн с авиакомпанией Metrojet, на борту самолета которой горячая еда и прохладительные напитки.
- «Танцевальный Рай» на пляже отеля и в ночном клубе с резидентами вечеринки DJ Денисом Караблевым и DJ Soniс
- музыкальную программу дарит саксофонист Kirill Sax
- развлекательная программа на протяжении всего тура с шоуменом Николаем Марковм: игры у бассейна и у моря, шуточные конкурсы, призы и подарки
- танцпол разогревают и гостей «зажигают» полюбившиеся «райцам» сексуальные гоу-гоу танцовщицы из Санкт-Петербурга!
- незабываемое морское путешествие на остров TIRAN
- по окончании тура видеофильм с лучшими моментами в подарок на DVD

…...и все это всего за 1050 евро!

Песчаный пляж, голубая вода, красивые рифы, сказочные пирамиды , уникальный подводный мир, ласкающие лучи солнца, пальмы, сладкие фрукты, и конечно же, танцы с утра до вечера – все это и есть party-tour в Египте!

«Танцевальный рай» в Египте – это то, что ты не забудешь никогда! … Хочешь с нами?

Больше информации на www.trai.ee/egypt!
Не упусти свой шанс, ведь всего доступно только 120 мест!
Больше информации на по телефону +37255611877 или е-майлу marika@trai.ee

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх