Суеверия звезд: Лобода не любит черных котов, а Потап – игрушки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Потап и Настя Каменских.
Потап и Настя Каменских. Фото: SCANPIX

Веселые ребята Потап и Настя становятся серьезными, говоря о своих суевериях. Например, они никогда не фотографируются перед выходом на сцену. Ведь фотоснимки, по мнению артистов, забирают энергетику.

"Еще у нас такая штука есть – мы не расписываемся на деньгах", – говорят исполнители. А еще у Потапа есть отдельные приметы. Он перед сценой что-то все время колдует.

Потап говорит: "Сцена – святое место. Вот до сцены прошу за полтора часа, чтобы никто не трогал, не передавал негатив никакой. Стараюсь говорить на отвлеченные темы, потому что нужно передать информацию людям. А после сцены можно все, что угодно. А игрушки, кстати, я не беру. Настя берет игрушки. А я с игрушками, кстати, очень осторожен. Я беру только от очень проверенных, преданных фанатов. Как-то так остерегаюсь».

Блондинка Светлана Лобода не любит черных кошек. И если бы какая-то осмелилась перебежать дорогу перед ее выходом на сцену, певицу это по меньшей мере разозлило бы: "Но вообще я склонна верить в чудеса, и склонна верить во Всевышнего. Мне кажется, что вот так правильнее жить".

А вот Олег Скрипка народных примет вовсе не признает: "Я шаманством не занимаюсь. Нужно хорошо петь, нужно иметь хорошее настроение и все будет в порядке".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх