Российские звезды попали на страницы школьного учебника

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Безруков.
Сергей Безруков. Фото: SCANPIX

Теперь российским ученикам третьих классов будет гораздо интереснее изучать премудрости английского языка.

Об этом позаботились составители нового школьного учебного пособия, которые включили в учебник некоторых российских селебрити.

Безусловно, изучать иностранный язык с хорошо знакомыми по телевизионному экрану персонажами будет веселее – а, значит, и эффективнее, пишут "ИнтерНовости"

Эту новость первыми узнали читатели микроблога актера сергея Безрукова, который выложил фотографию одной из страниц учебника. На ней изображены российские звезды, непринужденно обменивающиеся базовыми «вежливыми» английскими фразами – очевидно, дело происходит на светском мероприятии. Среди персонажей нового учебника для третьих классов – сам Безруков, Евгений Плющенко, Елена Исинбаева, Оксана Федорова, Дима Билан и Наташа Ионова, она же Глюк'oZa.

«Забавное рядом», - подписал Безруков скриншот страницы и на всякий случай указал, в каком именно углу страницы нужно искать его персонажа – а то читатели микроблога уже успели перепутать певца Диму Билана с телеведущим Андреем Малаховым.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх