Лариса Гузеева рассказала, как свадьба с мусульманином превратит женщину в "очередную русскую дуру"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева Фото: Baltic Media Alliance

На очередном выпуске шоу «Давай поженимся» его бессменная ведущая Лариса Гузеева разговорилась на тему брака между русскими женщинами и мусульманами.
 

"Наша задача – своих мужчин ограждать от дурных людей. А родственники – не всегда бриллиантовые. Некоторые разрушают твою семью. Намеренно или потому что характер такой. Поэтому нужно смотреть: кого пускать в окружение своего мужчины, а кого держать на расстоянии.

Есть родители-вредители, которые слишком любят своих детей. Например, отцы, которые чрезмерно балуют своих дочек. На ночь их целуют, подарками задаривают! Мою дочку мой муж так избаловал! Ну просто невозможно! Я ему говорю: «Понимаешь, у нее потом будут проблемы, чтобы найти себе такого же мужчину».

Я сейчас уже ее предупреждаю (а ей всего 13 лет): «Это папа тебя так любит, а мужа такого, как папа, не будет». Ведь отношение к дочерям и к женам у мужчин чаще всего разное. Если папа у вас очень заботливый, не надо на него равняться. По отношению к женщинам он может быть совершенно другим.

Может быть, поэтому некоторые русские женщины стремятся выйти за мусульман. Им кажется, что там особая семейственность. Что мужчины очень женщин любят, потому что ухаживают красиво. Но все не так! Беленькие женщины такие страшненькие в этих хиджабах. Вы даже никакой второй женой не будете. Вы будете очередной русской дурой, неуважаемой. Я, например, что-то не видела, чтобы женщина с мусульманским вероисповеданием вышла замуж за христианина, сняла платок, надела мини-юбку. Потому что они уважают себя".

Комментарии
Copy
Наверх