Дмитрий Харатьян будет вести новое шоу «Самый лучший муж» на ПБК

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Промо.
Промо. Фото: Первый канал

Игровой проект, главными действующими лицами которого станут супружеские пары. Семейный стаж не важен – участниками могут быть и молодожены, и пары, которые уже отметили вместе не один юбилей.

Четыре женщины встречаются за столом. Их мужья здесь же, в студии, но каждый из мужчин находится в отдельном стеклянном боксе. Перед началом игры каждая участница получает на руки 50 тысяч рублей.

Объявляется задание – и каждая дама делает ставку на своего мужа. Чем больше жена уверена в том, что муж справится с заданием, тем выше ставка. Тот муж, чья жена сделает максимальную ставку, и должен будет выполнить задание.

По итогам 4 конкурсов победителем и самым лучшим мужем объявляется мужчина, лучше других справившийся с заданиями. Пара-победитель получает выигрыш в размере 50 тысяч рублей. Супруги-финалисты могут пополнить семейный бюджет еще на 50 тысяч рублей, если согласятся на суперигру. Правда, в случае проигрыша они потеряют все деньги.

Ведущие программы: Дмитрий Харатьян и Екатерина Скулкина.
«Конкурсы в игре иногда смешные – например, съесть манную кашу руками или задуть свечи носом. Иногда – опасные, например, поцеловать крокодила. Иногда – требующие концентрации внимания, например, за 2 минуты продеть нитку в 20 иголок разного размера.

Мужчина, который получит в конце программы звание самого лучшего мужа, должен легко справиться с любым из этих заданий. А его жена – поверить в него и поддерживать», – рассказывает Дмитрий Харатьян.

«В нашей программе очень важны положительные эмоции и правильный настрой, – говорит Екатерина Скулкина. – Если участники приходят не ради выигрыша, а ради игры и позитива, тогда у них есть все шансы победить».

Продюсер проекта - Илья Кривицкий

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх