Жена Стаса Михайлова похвасталась фигурой в бикини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Михайлов
Стас Михайлов Фото: Антенна

Супруга певца Инна выложила в Интернет отпускные снимки из Черногории.

Звездная пара Стас и Инна Михайловы вместе с детьми отдыхают сейчас в Черногории. Отпускными снимками супруга певца делится в своем микроблоге в Instagram. Накануне Инна выложила свой снимок в бикини, похваставшись свежим загаром и стройной фигурой, пишет "Экспресс газета".

В Черногории звездное семейство катается на яхте, посещает дорогие рестораны, осматривает достопримечательности и, конечно, купается. Снимок Инны в бикини сразу же привлек к себе внимание поклонников и поклонниц певца – нечасто жена знаменитости рискнет выложить в Интернет свое фото в купальнике. Впрочем, супруге артиста есть чем похвастаться: в свое время Инна выиграла конкурс красоты «Мисс Кировоград-87», и с тех пор, несмотря на рождение четверых детей, сумела сохранить модельную фигуру.

Напомним, всего у артиста шестеро детей: двое детей Стаса — сын Никита (2001), от первого брака с Инной Горб, и дочь Дарья (2005), от романа с двоюродной сестрой певицы Валерии Натальей Зотовой. Артист воспитывает детей от первого брака Инны, с футболистом Андреем Канчельскисом — Андрея (1993) и Еву (1999), так же у пары подрастают общие дочери Инны и Стаса Иванна (2009) и Мария (2012). С Инной (по первому браку — Канчельскис) Михайлов познакомился в 2006 году, свадьба состоялась 12 августа 2011 года.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх