Видео с танцующей на остановке женщиной бьет рекорды просмотров

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скриншот видео.
Скриншот видео. Фото: youtube.com

Полная британка, пританцовывающая в ожидании автобуса, уже стала примером для других.

В Интернете блогеры обсуждают видео с женщиной на остановке. Называется оно "Dancing Queen" и на видеокадры наложена соответствующая мелодия группы ABBA, пишет Metronews.ru.

Полная дама в ожидании автобуса явно не скучает. Слушая музыку в наушниках, женщина начинает двигаться в такт явно ритмичной мелодии, она перебирает ногами, делает пассы руками и даже иногда - резкие движения типа боксерских выпадов. При этом мимо проходят люди, но женщина продолжает подтанцовывать под одной ей слышную музыку.

Видео посмотрело уже более миллиона человек. В комментариях под роликом люди пишут, что именно таких людей не хватает в наше время:

Alafair Burke: мир нуждается в большем количестве людей, которые вот так танцуют на автобусных остановках и так улыбаются проходящим мимо собакам.

999apophis666: тотальное и всеобщее уважение, я люблю эту женщину! Так и надо жить, вот как Земля должна выглядеть, мы устали от войн и потерь!

Комментарии
Copy
Наверх