Кандидатка в «ВИА Гру» перенесла 15 пластических операций

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Альбина Джанабаева, Вера Брежнева и Ольга Корягина - один из прежних составов группы "ВИА Гра".
Альбина Джанабаева, Вера Брежнева и Ольга Корягина - один из прежних составов группы "ВИА Гра". Фото: SCANPIX

28-летняя киевлянка Александра Скляр рассказала, что в течение последних четырех лет пошла через 15 пластических операций. В 2009 году молодая девушка, находясь за рулем автомобиля, попала в аварию, и с тех пор ее жизнь превратилась в ад.

Лицо Александры было обезображено, а при осмотре пострадавшей врачи нашли на ее теле 17 переломов. Но и это еще не все – когда жертва ДТП пришла в себя, медики диагностировали ей амнезию. Но если со временем память к девушке возвращалась, а переломы срастались, то шрамы на ее лице не исчезали, пишет Medikforum.ru

Чтобы поднять дочери самооценку, родители Александры продали квартиру в Киеве и стали снимать жилье. На вырученные деньги пострадавшая проходила комплекс восстанавливающих процедур в платных клиниках и делала шлифовки лица.

Сейчас Александра Скляр выглядит не хуже многих своих ровесниц. По словам начинающей певицы, члены жюри и зрители шоу «Хочу в ВИА Гру» - первые, кто за последние 4 года видел ее лицо без косметики.

«Александра похожа на цветок, пробивающий себе дорогу сквозь толщу асфальта, но у этого цветка есть волшебный голос, который мы обязательно услышим во втором туре кастинга», - сообщил автор проекта Константин Меладзе, таким замысловатым образом приглашая девушку продолжить участие в шоу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх