Карла Бруни-Саркози: через 40 лет я буду курить и пить шампанское

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карла Бруни.
Карла Бруни. Фото: AFP/SCANPIX

Год назад Карла Бруни-Саркози покинула Елисейский дворец. Бывшая первая дама страны опровергла все прогнозы: она вновь становится иконой стиля, возвращается к пению и опровергает свою славу серийной обольстительницы.

"С ним я чувствую себя защищенной, спокойной". В другой жизни Карла Бруни, тогда еще не Саркози, пользовалась репутацией серийной обольстительницы, способной одержать верх над такими звездами рока, как Мик Джаггер, и над парижскими философами, как отец и сын Энтовены.

Еще несколько лет назад модель, ставшая певицей, гордилась "тысячью любовников" и слабой склонностью к моногамии", - пишет автор статьи Анаис Джинори.

Карла стала лицом новой коллекции Diva di Bulgari. В ходе презентации она показала друзьям фото своей маленькой Джулии. "Она вся в отца", - говорит Карла, намекая на темперамент малышки, которую Саркози называет Пол Пот.

По словам Бруни, отец потерял голову от своей маленькой принцессы. "До этого у него были только сыновья, он не тот папа, который дает соску или меняет подгузники, зато он делает все остальное. Он всегда есть, он проявляет любовь, он заботится о моем сыне Орельене", - цитирует ее слова корреспондент.

Чуть больше года назад она вместе с мужем покинула Елисейский дворец. Без сожалений. "Это были прекрасные, но очень тяжелые годы, я чувствовала себя как боксер на ринге", - говорит Карла. Многие злопыхатели говорили, что супружество ожидает кризис после завершения президентского мандата. Но она в очередной раз опровергла все прогнозы, отмечает издание. "Моя бурная молодость прошла много лет назад. Действительно, я любила совершать различные поступки, но никогда не забывала об осторожности.
При этом я никогда не отдавала предпочтение светской жизни". И теперь "все, с кем я знакома, знают, что я обожаю находиться дома, с семьей, с друзьями ... с моим мужем, я наконец чувствую себя в покое. Я переживаю очень приятный момент. Ему удается мириться даже с моей врожденной меланхолией, - говорит Карла. - Я надеюсь, что он не вернется в политику. Я говорю это ради его блага. Мы уже не молоденькие, а это дело может стать причиной болезни, особенно у такого, как он: он всему отдает всего себя", - говорит бывшая первая дама Франции.

Осенью Карла возобновляет занятия пением. "Во время турне самая главная проблема - Джулия. Я решила брать ее с собой!" Карла вновь в прекрасной форме. Она пожаловалась на то, что во время беременности набрала лишние килограммы. Некоторые журналисты были безжалостны к ней.

"Я сильно располнела, но для меня это было неважно. Забеременеть в 43 года - чудо.
У нас возникла иллюзия, что медицина способна на все. Однако беременность после 40 лет - вовсе не прогулка", - говорит Карла.

Отвечая на вопрос корреспондента о том, достигла ли она зрелости, Карла сказала: "Я бы сказала, да. Но я бы не хотела думать, что моя дорога закончилась". Для нее ужасно, что время проходит: "Но альтернативы нет. Если найдете эликсир молодости, который позволяет избежать старости, прошу вас, сообщите мне об этом...

Через 40 лет я стану немного развязной, продолжу курить и пить шампанское.
Я буду не госпожой, а "мадемуазель": грациозный и веселый термин, я не понимаю, кто просил его отменить", - говорит Карла Бруни.

Комментарии
Copy
Наверх