У Веры Брежневой появился двойник

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Дзонин
Светлана Дзонин Фото: youtube.com

Конкурс "Хочу в ВИА Гру" идет полным ходом. На кастинг в новый состав популярной группы приходят совершенно разные девушки. В очередной раз перед жюри шоу предстала с музыкальным номером девушка, поразительно похожая на красавицу Веру Брежневу.

Светлана Дзонин, блондинка с очаровательной улыбкой, которая вышла замуж за итальянца и переехала жить из Украины в Италию, попытала свои силы на кастинге в шоу "Хочу в ВИА Гру". Девушка поразила всю команду проекта своим сходством с экс-солисткой группы, певицей Верой Брежневой, пишут "7 дней".

Многие предположили, что место в следующем туре Светлане обеспечено. Мол, сама Вера вышла на сцену и притворилась конкурсанткой Дзонин, – настолько похожими оказались красавицы. Однако как стало известно, яркая внешность Светланы не помогла справиться с вокальным заданием – песня о султане не понравились жюри.

Во время своего выступления Дзонин появилась перед жюри в образе восточной танцовщицы. Светлана оказалась очень пластичной: ее гибкое тело ловко двигалось в такт музыке. Однако, когда девушка стала петь, на лицах судей застыло недоуменное выражение. И если Константин Меладзе и Игорь Верник еще довольно благосклонно восприняли выступление блондинки, то экс-"ВИА Гра" Надежда Грановская отнеслась к конкурсантке весьма критично.

Напомним, 6 сентября зрители увидели первых претенденток на роль новых солисток легендарной группы. В музыкальной борьбе приняли участие обычные девушки из России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Определить судьбу конкурсанток смогут телезрители. Оценивал девушек продюсер Константин Меладзе. В качестве его помощников-экспертов выступили актер Игорь Верник и экс-участницы "ВИА Гры" Альбина Джанабаева, Алена Винницкая, Анна Седокова, Надежда Грановская, Меседа Багаудинова и Санта Димопулос.

Комментарии
Copy
Наверх