Отметьте юбилей группы "Комбинация" в клубе Odnoklassniki

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

13 сентября в клубе Odnoklassniki пройдет вечеринка – ХИТ 90е! Группе Комбинация 25 лет!

Наверное, нет ни одного русского человека, который бы не слышал о группе «Комбинация». Группа «Комбинация» была образована в 1988 году в городе Саратове Александром Шишининым, директором и по совместительству автором текстов, и молодым композитором Виталием Окороковым. На создание именно женского коллектива их вдохновил увиденный накануне концерт группы «Мираж». В сентябре 1988 года группа дала свой первый концерт, после чего стало понятно, что на российской эстраде появились новые звёздочки. Несмотря на юный возраст (девушкам было от 16 до 19 лет), уже в 1989 году группа покорила страну своим хитом «Russian girls».

После оглушительного успеха в 1989 году песни «Russian girls» саратовская группа «Комбинация» отправилась покорять страну. Лицом её стали две неотразимые солистки: Алёна Апина и Татьяна Иванова. «Русские девочки» стал вторым и очень успешным альбомом группы. К моменту его выхода «Комбинация» стремительно набирала популярность, активно концертируя по городам и весям необъятной Родины. Апогеем стало выступление в Москве, после которого на группу буквально посыпались разного рода предложения о сотрудничестве. Третий альбом, «Московская прописка», стал самым ударным диском группы, почти сразу взлетев на вершины хит-парадов.

Такие песни, как «American boy» и «Бухгалтер» мгновенно ушли в народ, во многом благодаря снятому режиссером Сергеем Косачем оригинальному клипу. Их стали распевать на улицах и дома, мурлыкать под нос по пути на работу и ставить на дискотеках. Вокруг имени группы начался настоящий ажиотаж: концертные площадки не вмешали всех желающих, билеты брались с боем, а перекупщики продавали их по тройной цене. После выхода сверхуспешного альбома «Московская прописка» «Комбинация» стала одним из лидеров на российской сцене и кумиром огромного количества молодых людей. Продолжавшиеся напряжённые гастроли по стране и даже за границей, в Германии, неизменно собирали полные залы. Даже уход Алёны Апиной, ставший сильным потрясением для «Комбинации», не сказался на записи четвёртого альбома группы, под названием «Два кусочека колбаски». Пятый альбом «Самая-самая», был записан в сотрудничестве с Игорем Сарухановым: музыкальные критики, не говоря уже о поклонниках, очень тепло приняли эту запись, отдавая должное качеству материала, аранжировок и записи.

Дорогие друзья! В эту ночь, мы предлагаем вам отметить 25-летие этой легендарной группы и вспомнить самые популярные хиты группы «Комбинация», а так же отдохнуть под золотые хиты дискотек 90 – х.

Всех меломанов этой популярной команды, а так же любителей и ценителей Диско, мы ждем у нас в клубе!

Начало вечеринки в 22:00.
Билет - 5 евро.
С 22:00 до 00:00 девушкам вход свободный!
Заказ столов и информация по телефону: 655 2775, 5064155
Примечание Face Control!
Работает такси клуба: 56572842

Комментарии
Copy
Наверх