Выиграйте билеты на криминальную комедию "Малавита"!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Малавита"
"Малавита" Фото: Промо

Что вы знаете о своих соседях? Особенно о тех, которые приходят среди ночи. Так однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Почему сгорел местный супермаркет? Чем рискует медлительный водопроводчик? Что лежит в рюкзаке у милого парня в бежевых бриджах?

Кто бы мог представить, что на самом деле мистер Блейк — бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди «Коза Ностры»…

Фильм в кинотеатрах с 20 сентября 2013, а сейчас вы можете стать участником розыгрыша билетов на премьерный показ.

Ответьте:
1. Как с итальянского языка переводится имя собаки - Малавита? (Плохая жизнь, Счастливая жизнь, Острая боль)

2. Как назывался один из первых фильмов с участием Роберта де Ниро, где он сыграл гангстера? (Крестный отец, Крестный отец 2, Большая свадьба)

3. Назовите автора романа «Малавита», по основам которого снят одноименный фильм? (Харрис, Бенаквиста, Пьюзо)

Для участия в розыгрыше пришлите письмо с ответами по адресу info@limon.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово «Малавита». В письме укажите свое имя и номер телефона. Победители розыгрыша получат по два билета на показ фильма, который состоится 20 сентября 2013 в кинотеатре Coca-Cola Plaza.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх