Три ответа на самые неловкие вопросы о сексе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Есть ряд вопросов, которые обсуждать неловко. И именно из-за них в интимных отношениях пары может возникать недопонимание. Ну, как сказать любимому, что от попадания на вашу кожу его спермы, вы чувствуете невыносимый зуд, например? И разве можно поднять тему об ужасных пукающих звуках, возникающих во время полового акта? Не только можно, но и нужно! Чтобы избежать охлаждения отношений и формирования комплексов.

Итак, почему же во время секса вы «пукаете»? Неприятный звук возникает в случае несоответствия размеров мужского и женского половых органов. В такой ситуации во время секса может образоваться воздушный карман, а во время фрикции – получется звук хлопка. Чтобы избежать этого, необходимо заниматься интимными мышцами. Регулярно вставайте на носочки и опускайтесь, сжимайте и расслабляйте влагалище, чтобы подкачать интимные мышцы. Перед половым актом уделяйте больше внимания интимным ласкам. Это позволит «накачать» до максимума размер члена вашего партнера, а также возбудит и раскрепостит вас настолько, что во время секса будет уже не до звуков. Если уж вы никак не хотите мириться со звуковым сопровождением, вычислите позы, в которых возникают звуки. Чаще всего воздушные карманы образуются при занятии сексом в коленопреклонной позе и лежа на спине с коленями прижатыми к груди. Избегайте опасных поз и получайте удовольствие, пишет Хочу.

Второй, пугающий большинство женщин вопрос, что делать, если произойдет склещивание – непроизвольный спазм женских интимных мышц, когда мужской половой орган оказывается зажатым внутри вас. К подобному замку чаще всего приводит испуг во время секса. Ни в коем случае не пытайтесь выдернуть зажатый орган. Попробуйте расслабиться, снять напряжение и отвлечься от ситуации. Если получится, можно встать, добраться до ванной и принять теплый душ. Но, помните, что на все у вас есть всего 10-15 минут. По истечении этого времени для успешного исхода ситуации придется в срочном порядке вызывать скорую помощь.

И третий животрепещущий вопрос: что делать, если у вас аллергия на сперму любимого? Для начала уясните себе, что отек, покраснение, зуд и болезненность, возникающие после незащищенного полового акта – это аллергия не на секс, а на мужское семя. Мужское семя по структуре – белок, а аллергия на белки – достаточно распространенное явление. Кроме того, семя может содержать остатки съеденных мужчиной продуктов. Если ваш любимый любит апельсины, а у вас на них аллергия, то, вполне вероятно, что и его сперма станет для вас аллергеном. Эта аллергия может стать проблемой для оплодотворения, так называемое, иммунологическое бесплодие. Сейчас это лечится. Если случай не слишком запущенный, поможет чайная ложка соды на поллитра теплой воды. Достаточно проспринцеваться перед соитием и сперматозоиды смогут проскочить опасную зону. Если вы предохраняетесь, то, вероятно, что у вас аллергия на контрацептивы. Попробуйте на какое-то время избавиться от контрацепции.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх