В воскресенье станут известны финалисты Высшей Лиги КВН Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В это воскресенье, 8 сентября, в Центре Русской Культуры пройдет вторая полуфинальная игра Высшей Лиги КВН Эстонии. За путевку в финал будут бороться пять команд из Минска, Таллинна и Маарду. Начало игры в 18.00.

Предстоящая полуфинальная игра собрала очень сильный состав участников. Минские команды «27 по Гринвичу» (БГУ) и «Попурри» хорошо известны по играм на самом высоком уровне в турнирах Международного Союза КВН. В этом году команда БГУ выступала в Высшей Лиге, а «Попурри» - в Первой Лиге и, без сомнения, привезут в Таллинн сильный, проверенный материал.

Эстонские КВНщики будут представлены многоопытной «Фантастической четверкой» из города Маарду, действующими чемпионами Первой лиги командой «Александр Васильевич» и яркой и самобытной командой «Коплинские джентельмены».

Дополнительную интригу в игру внесет конкурс «СТЭМ со звездой», в котором каждая команда покажет небольшую историю с участием известного в нашей стране человека. Имен приглашенных традиционно до последнего момента держатся в секрете.

В первом полуфинале на сцене ЦРК можно было увидеть лидера группы «AveNue» Владимира Чердакова, вице-мэра Таллинна Михаила Кылварта, ведущего Sky радио Бориса Горского, телеведущую Викторию Ладынскую и руководителя творческого центра Аплаус Игоря Ермакова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх