Брата Маши Распутиной посадили за убийство ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маша Распутина
Маша Распутина Фото: Антенна

Бизнесмен Геннадий Снустиков в лихие 90-ые годы помогал звездам шоу-бизнеса. Ему выпала честь поработать и с Машей Распутиной. «Маша, конечно, девушка сложная.

Ведет себя достаточно неаккуратно. Иногда отпускает совершенно фантастические фразы, которые не каждый выдержит», - рассказывает бизнесмен. Однажды она при посторонних очень резко одернула своего первого супруга Владимира Ермакова. Из уст певицы несся один мат. Ермакову пришлось оправдываться за благоверную: «Вы уж извините ее. Детство у нее было трудное. В деревне, откуда она родом, с утра до вечера все пьют, а потом бьют друг друга. И так изо дня в день». Распутина сумела выбраться из этой клоаки, а вот судьба ее родного брата сложилась намного хуже. Он сидит в тюрьме за убийство ребенка. Во время «отсидки» он два раза ставил на уши зону. Маша пыталась вытащить его, но никакие связи не помогли. Никто не решился поручиться за детоубийцу, пишет «Экспресс газета».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх