Певица Мадонна отметила 55-летие бурным развратом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадонна.
Мадонна. Фото: SCANPIX

Эпатажная поп-королева отметила свое 55-летие воистину по-королевски: в компании молодого любовника, в соблазнительном костюме, расшитом драгоценными камнями, и в парике.

Столы ломились от угощений и шампанского, но главным украшением вечеринки стал пятиярусный торт, который был сделан специально к юбилею звезды.

Смелый образ королевы Марии Антуанетты, который выбрала Мадонна, завершался повязкой на глаз в форме сердечка и соблазнительной мушкой над губой.

Вечеринка с участием самых известных и богатых людей мира прошла на юге Франции, но кто именно прибыл поздравить певицу, точно неизвестно, ведь все гости были в маскарадных костюмах и масках.

В своем личном блоге Мадонна написала: «У нас было слишком много шампанского и закусок. Но самое главное, что я видела вокруг, это любовь!»

Комментарии
Copy
Наверх