Похудевшая Агилера разделась для Maxim

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Агилера
Кристина Агилера Фото: SCANPIX

Не успела Кристина Агилера сбросить лишний вес, как поспешила похвастаться обновленными формами. Предложение поучаствовать в откровенной фотосессии певице сделал мужской журнал Maxim, и она, недолго думая, согласилась.

Кристина позирует в нижнем белье и в откровенном атласном красном платье. К слову, интервью певицы получилось не менее откровенным. К примеру, звезда отметила: «Главное место в доме — это спальня. Только в спальне нет необходимости себя контролировать…»

Заодно Агилера рассказала об идеальном свидании. Как ни странно, тут для нее на первом месте остается еда! По словам певицы, нет ничего лучше, чем прийти домой и обнаружить, что любимый мужчина приготовил тебе огромный вкусный сендвич. Надеемся, что бойфренд Кристины, Мэттью Ратлер, не слишком увлекается идеальными свиданиями — так недолго и вернуться к прежним размерам…

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх