Грановская рассказала о своем романе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надежда Грановская-Мейхер
Надежда Грановская-Мейхер Фото: Wikipedia.org

Бывшая участница популярной группы "ВИА Гра" Надежда Грановская уже не первый год встречается с российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Однако раскрыть детали своих отношений с гражданским мужем певица решила впервые.

"Наш роман развивался очень медленно. Потребовалось немало времени, чтобы осознать, насколько все серьезно", – призналась исполнительница. По словам Грановской, решение круто изменить жизнь далось нелегко и Михаилу: "Ведь у него было двое детей. И страх сделать больно своим чадам останавливал его", – цитируют слова Надежды "7 дней".

Тем не менее пару все больше тянуло друг к другу. Надежда призналась, что чем больше они общались, тем сильнее ей хотелось разгадать эту загадку по имени Михаил Уржумцев. Они встречались в Париже и в Киеве, но заговорить о чувствах не решались, продолжали держать определенную дистанцию. "Первым признался в любви Миша. Знаете, я давно не задумывалась ни о новой семье, ни о том, что у меня еще будут дети. Уже успела свыкнуться с одиночеством, и не могу сказать, что оно меня тяготило. Но рядом с Мишей я осознала, что хочу серьезных отношений с этим человеком и впервые за восемь лет снова хочу ребенка", – поведала Грановская.

Сейчас у гражданских супругов растет годовалая дочь Аня. Кроме того, Михаил воспитывает сына Надежды от первого брака. "К Мише Игорь потянулся с первого дня, они быстро нашли общий язык, не было даже так называемого периода притирки. Они вместе играют в компьютерные игры, в футбол, им всегда есть чем заняться", – поделилась певица.

К слову, приоритеты в паре с рождением ребенка тоже поменялись. Если раньше влюбленные ездили вдвоем в романтические путешествия, то сейчас в основном выбирают отдых всей семьей. "По вечерам мы на даче топим баню – я обожаю попариться! Друзья и родственники часто приезжают в гости, собираются большие компании. Тогда жарим шашлычки или мясо на гриле. Мама готовит итальянские блюда, тирамису она делает просто шедевральный – ни с каким рестораном не сравнить!" – рассказала певица.

Даже к вопросу об официальной регистрации брака гражданские супруги со временем стали относиться иначе. Если раньше речи о замужестве в паре вообще не заходило, то сейчас Грановская допускает, что когда-нибудь станет законной женой. "Возможно, со временем что-то изменится. Я никогда не была против, чтобы Мишу называли моим супругом. Хотя мне больше нравится, когда его зовут моим любимым мужчиной", – заявила она.

Комментарии
Copy
Наверх