Голые люди атаковали торговый центр ради бесплатной одежды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: кадры из видео

Сеанс «экстремального шопинга» прошел в ТЦ «Квадрат» в Киеве. Акция под названием «Голый шопинг: приди раздетым - уйди одетым» собрала около полутора сотен полуголых людей. Все желающие получить бесплатную одежду самоотверженно мерзли под дождем на улице.

Произошедшее вызвало широкий общественный резонанс и множество язвительных комментариев блогеров.

Согласно условиям акции, «смелым девушкам и азартным парням» от 18 лет предлагалось зарегистрироваться в качестве участников под определенными номерами. Затем, «следуя инструкциям ведущих», они могли бесплатно приобрести в магазинах центра одежду и уйти в ней домой.

Одна из местных жительниц опубликовала в своем блоге фотографии полураздетых людей, стоящих на улице:

«Тут дамы померзли и ушли даже без иллюзорных платьишек», - написала она, отметив, что «оделись максимум человек 15». В свою очередь, глава отдела рекламы ТЦ Ольга Дубинская заявила, что счастливчиков было 32.

«Булгаковского Воланда с театром «Варьете» выдумывать для киевлян уже не требуется. Они уже идут на бал Сатаны», - написал в своем «Живом журнале» журналист Дмитрий Скворцов.
«Это было ужасно, шопинг оставил негативные ощущения. Ушли домой с парнем еще после первого магазина, когда стадо начало разносить там все. Какие шансы были у людей, если было больше 100, а магазинов и 50 нету. Ошибка организаторов акции в том, что не дали полной информации об условиях, половина не согласилась бы на такой бред», – заявила «Новому Региону» киевлянка Оксана Гниздовская.

Комментарии
Copy
Наверх