Видео: секс-скандал в штабе Навального

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Волков и Алексей Навальный
Леонид Волков и Алексей Навальный Фото: SCANPIX

Главу предвыборного штаба кандидата в мэры Москвы Алексея Навального застали в объятьях стрептизерши. Журналистам удалось снять кадры отдыха женатого Леонида Волкова в стриптиз-клубе "Point Rouge".

На записи хорошо видно, что стриптизерша выполняет приватный танец специально для Леонида. В конце шоу благодарный Волков вознаградил девушку за время, проведенное с ним. В клубе политик пробыл довольно продолжительное время, сообщает Life News. Стоит отметить, что у Волкова есть жена Наталья и двое детей.

Это далеко не первый скандал, связанный с главой предвыборного штаба Навального. Так, в одном из своих интервью он заявил, что "у нас, конечно же, когда все закончится, будут отдельные люстры со специальными зазубренными крючками для информированных источников, а также политологов".

Волков также пообещал устроить в России "революцию as it is (как она есть), настоящую, с кровищей", если суд высшей инстанции признает Навального виновным по делу "Кировлеса" и приговорит к реальному сроку заключения.

В том же интервью политтехнолог призывает ни в коем случае не читать предвыборную программу кандидата Навального, написанную известным экономистом Гуриевым, потому что "ее специфика заключается в том, что каждый ее новый пункт убавляет поддержку. Программа – это такая штука, которая должна быть, но никто не должен ее читать".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх