Константин Хабенский тайно женился

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Хабенский.
Константин Хабенский. Фото: SCANPIX

Через пять лет после смерти первой супруги российский актер Константин Хабенский снова женился. Его избранницей стала актриса МХТ Ольга Литвинова. Как стало известно, пара не стала устраивать громкую свадьбу, а просто расписалась.

"Не из громких имен, не из медийных лиц – достаточно скромная, очень симпатичная, молчаливая. В театре занята в нескольких спектаклях ("Дворянское гнездо", "Белоснежка и семь гномов", "С любимыми не расставайтесь", "Старосветские помещики"), но главных ролей пока не имеет, выступает в основном на третьем плане, в массовке", – пишет о Литвиновой "Московский комсомолец".

На счету у 31-летней актрисы и несколько лент в кино: "Внимание, говорит Москва", "Фонограмма страсти", "Жизнь одна", "Двойная пропажа". В настоящее время Ольга снимается в картине "На ощупь".

41-летний Хабенский познакомился со своей избранницей во время совместной работы над спектаклями "Утиная охота" и "Гамлет". Дружеские отношения в скором времени переросли в любовь: Константин и Ольга стали жить вместе, вдвоем отдыхали и периодически появлялись на светских мероприятиях.

Как стало известно, Литвинова – дочь продюсера и крупного бизнесмена Александра Литвинова, который в свое время занимал пост заместителя директора киностудии "Мосфильм". Говорят, что именно ее отец продвигает Хабенского, в то время как сама Литвинова не ищет популярности.

Отметим, что официальных подтверждений о женитьбе от пары пока не поступало. Ранее на все вопросы о женитьбе Ольга отвечала коротко: "Мы друзья".

Напомним, что первая жена Хабенского Анастасия скончалась в результате продолжительной болезни 1 декабря 2008 года в Лос-Анджелесе. Ей было 34 года. Константин тяжело переживал смерть любимой супруги. От нее у актера есть шестилетний сын Иван.

Комментарии
Copy
Наверх