Иван Ургант увольняет друга из телешоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Гудков
Александр Гудков Фото: youtube.com

Осень – пора не только новых передач на российском телевидении, но и порой неожиданных увольнений и перестановок. Сентябрь текущего года также не стал исключением.

Несмотря на то, что перемены обычно держаться в секрете, стало известно об уходе соведущего из популярной передачи "Вечерний Ургант" на Первом канале. По слухам, руководство канала собирается уволить лучшего друга и партнера Ивана Урганта юмориста Александра Гудкова, пишет "Экспресс-газета".

Напомним, что до передачи "Вечерний Ургант" Александр блистал в нескольких телешоу: "Comedy Woman", "Yesterday Live", "Незлобин и Гудков" и "Смех в большом городе". Своим последним местом работы, Александр, по его словам, был очень доволен. "Я всем доволен, работать в штате главного канала страны очень приятно. Правда, моя популярность пока никак не отразилась на гонорарах. Надеюсь, приближающийся 2013-й все изменит", – рассказал полгода назад Александр в одном из интервью.

Однако для Гудкова все сложилось иначе – "изменить" в "Вечернем Урганте" решили именно его. Причины таких перемен так же, как и реакция самого Ивана Урганта на увольнение друга пока не известны.

Вчера, 2 сентября стартовал новый сезон шоу под лозунгом "За лето мы немного изменились!". На рекламном ролике передачи ведущий Иван Ургант предстал "потолстевшим" на 42 с половиной килограмма. А в вечернем выпуске шоу зрители могли еще наблюдать Гудкова в его привычном амплуа.

Комментарии
Copy
Наверх