«Звезды» тоже плачут: август оказался богат на разводы знаменитостей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов Фото: Instagram Кристины Асмус

Текущий год оказался богатым на «звездные» разводы. Что ни месяц, в СМИ появлялась информация об очередном расставании некогда пламенно влюбленных друг в друга знаменитостей.

Но некоторые дни выглядят урожайными даже на таком фоне. Сегодня стало известно, что ряды «бывших» пополнили итальянская актриса Моника Беллуччи и французский актер Венсан Кассель. Беллуччи и Кассель состояли в браке с 1999 года. У пары есть две дочери 9 и 3 лет. По чьей вине произошло расставание, неизвестно, сообщает телеканал "Мир 24".

И тут же в западных СМИ возникло сообщение о готовящемся разводе актеров Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс. Здесь инициатором разрыва, судя по всему, стал Дуглас, однако что толкнуло актера на этот печальный шаг, пока неясно. Как добавляет Lenta.ru, Дуглас и Зета-Джонс считались одной из самых крепких семейных пар в Голливуде. Они поженились в ноябре 2000 года. В браке у них родились сын и дочь.

Наши отечественные «звезды» стараются ни в чем не отставать от зарубежных кумиров и быть, что называется, в тренде. Так, несколько дней назад стало известно о разводе продюсера Константина Меладзе с женой Яной Сумм. Супруга поддерживала Константина Меладзе после громкого ДТП, в котором он насмерть сбил пешехода. Однако им не удалось избежать кризиса в отношениях. Даже трое общих детей не спасли положение. Судя по слухам в прессе, яблоком раздора в этом случае стала поп-певица Полина Гагарина, с которой у Меладзе завязался роман.

А вот союз резидента Comedy Club Гарика Харламова с актрисой Кристиной Асмус может развалиться вовсе не из-за внутренних проблем пары. С отношениями у них, судя по всему, полный порядок. Просто внезапно обнаружилось, что Харламов - двоеженец. И теперь знаменитому весельчаку грозит если не тюрьма, то признание недействительным брака с любимой женщиной.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх