Записки молодого парикмахера, или смешные случаи из тартуского салона красоты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парикмахер за работой. Иллюстративное фото.
Парикмахер за работой. Иллюстративное фото. Фото: Caro / Scanpix

Если обычно молодые люди хотят работать в современных и модных салонах красоты, то Хеле устроилась мужским парикмахером в легендарный старинный салон в центре Тарту.

Девушка даже завела дневник, в котором описывает интересные случаи, которые происходят на работе.

«Однажды я купила шампунь на основе конопли. 62-летняя коллега Аста, поинтересовалась, не вреден ли такой шампунь, ведь конопля может сразу попасть с мозг».

«66-летняя Валя сказала нашему новому работнику: «Что ты так долго этого мужика причесывала и наглаживала, переспать с ним захотела?»»

«Как-то стригла 50-летнего мужчину и пыталась из под воротника вытащить волосы, а он мне говорит: «Если хотите мне под рубашку залезть, то придется нам с вами идти в баню»».

«Я закончила работу и подметаю. А 79-летняя коллега Хельга подняла ноги и говорит: «Между ног волосы убери тоже»».

«Заходит в парикмахерскую мужчина и спрашивает, кто стрижет, а мы ему говорим: «Вам постарше или помоложе?» А он отвечает: «Да я бы обоих взял, одна спереди, другая – сзади»».

Читайте целиком ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх