Анита Цой получила миллион за выигранный спор

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анита Цой
Анита Цой Фото: twitter

Известно, что многие звезды уйму времени проводят в различных социальных сетях, так как это самая доступная форма Интернет-пиара и общения с почитателями их творчества.

Вот и русская поп-певица корейского происхождения Анита Цой еще год назад не была исключением – она буквально «залипала» в Интернете, сообщают "ИнтерНовости".

Все изменилось, когда друзья Аниты Цой предложили ей весьма интересное и выгодное пари – если она год не появится ни в каких социальных сетях, то получил за это… миллион рублей.

Год назад друзья «корейской принцессы», весьма решительно настроенные против того, что она львиную долю своего повседневного времени тратит на путешествия по «всемирной паутине», обвинили Цой в Интернет-зависимости. Певица стала яростно спорить с друзьями, доказыая, что может прожить и без «Инстаграмма», «Твиттера» и прочих сервисов. Итогом спора стало предложение пари: если Анита Цой продержится ровно год и за это время ни разу не появится в социальных сетях, то за свою выдержку получит миллион рублей.

Сегодня настал день окончания спора – певица смогла сдержать свое слово. Не известно, что мотивировало кореянку сильнее азарт или жажда получить солидные деньги за сэкономленное время. Однако, как бы то ни было, уже завтра Цой сможет после долгого перерыва порадовать своих фанатов присутствием в соцсетях.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх