Брак Сергея Гармаша не разрушат даже регулярные походы налево

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Гармаш.
Сергей Гармаш. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS/Scanpix

Первого сентября Сергей Гармаш отметил 55-летие. В этом году его младший сын Ваня пошел в первый класс. Друзья народного артиста говорят, что Сергей в душе остался мальчишкой.

Они вспоминают, что в студенческие годы он балагурил, устраивал забавные розыгрыши и придумывал нелепые объяснения постоянным опозданиям. В свою супругу Инну Тимофееву Гармаш влюбился еще будучи студентом. Красавица долго не подпускала его к себе, но к концу учебы сдалась. Супруги вместе уже 30 лет, воспитали двоих сыновей. Друзья уверены, что их брак не разрушит ничто. Они не отрицают, что у Сергея, как у настоящего мужчины, бывают мимолетные увлечения и походы налево. Но это короткие интрижки, чаще всего они случаются на гастролях. По возвращении домой Гармаш не помнит имени своей пассии, пишет «Экспресс газета».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх