Фото: гламурный показ мод на открытии нового сезона передачи "Модное утро с Алиной Приваловой"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

28 августа в ресторане Балалайка, Meriton Grand Conference & SPA Hotel состоялся модный вечер, приуроченный к открытию нового телевизионного сезона программы "Модное утро с Алиной Приваловой", которая радует своих зрителей по субботам на канале 3+.

Праздник вели - ведущая программы Алина Привалова и организатор праздника, стилист Анатолий Эйн. Весь вечер был посвящен, конечно же, моде и осенне-зимним коллекциям, которые были представлены публике известными брендами.

Показ сменялся показом - детская коллекция от Jacadi, коллекции женской одежды от Gerry Weber и Taifun, бриллиантовая коллекция от Kuldan Luxury, показ нижнего белья марки Marc&Andr'e, а изысканность вечеру придавали стабилизированные цветы фирмы Vermont.

Музыкальное сопровождение праздника радовало гостей, благодаря голосу Софии Рубиной, исполнившей свои хиты и сетам от dj Peterson.

Над шоу работали стилисты-парикмахеры MAKE YOUR I.D.- Марина Шевнина, Евгений Блинов, Светлана Соболева и визажист GloMinerals Alina Panova.

Среди гостей были замечены известные творческие люди: флорист Татьяна Тридворнова, художник Сергей Инкатов с супругой, топ-стилисты-Тамара Корягина, Денис Коваленко и Игорь Захаров, стилисты программы Женя Фокин и Оксана Тандит, Кирилл Сафонов, топ-визажисты Меэлис Крик и Анна Изотова, а также многие другие.

Первый выпуск программы "Модное утро с Алиной Приваловой" и репортаж с открытия сезона смотрите 7 сентября, в 10 утра на канале 3+!

Комментарии
Copy
Наверх