Кто из звезд поведет детей в первый класс

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Дубцова с сыном
Ирина Дубцова с сыном Фото: Антенна

Очень скоро для многих малышей прозвенит школьный звонок. Первый раз в первый класс поведут своих подросших детей и многие знаменитости.

Певица Ирина Дубцова отдаст своего семилетнего сына Артема в частную лингвистическую школу.

«Она располагается в 20 минутах ходьбы от нашего загородного дома, классы тут небольшие, педагоги отличные», – объясняет звезда свой выбор.

Ирина призналась: она не может поверить, что ее мальчик уже совсем взрослый. «Казалось, еще вчера Артему был год, а теперь он идет в первый класс. Наверное, на линейке не смогу сдержать слез…» – призналась Дубцова.

Она рассказала, что все необходимое для школы: ранец, пенал, канцелярские принадлежности, модный костюм, сорочку, туфли и «бабочку» сыну уже купила.

Пойдет в этом году в первый класс школы с углубленным изучением нескольких иностранных языков и сын актеров Екатерины Климовой и Игоря Петренко Матвей. Мальчику исполнится семь лет только в ноябре, однако родители посчитали, что он созрел для уроков и домашних заданий уже сейчас. Ребенок будет учиться вместе со старшей сестрой – дочерью Климовой от первого брака Лизой, пишет «Антенна».

Вратарь футбольного клуба «Зенит» Вячеслав Малафеев рассказал, что в этом году в первый раз его двое детей пойдут в школу вместе. «1 сентября ждем всей семьей. Максима мы отдали в ту же петербургскую гимназию №56, где учится и дочь Ксюша. Как выяснилось, сын Малафеева к школе подготовился основательно – ходил на дополнительные занятия к будущему классному руководителю и научился читать».

У актера сериала «Воронины» Станислава Дужникова в этом году в первый класс отправится дочь Устинья. «1 сентября я непременно поведу дочку в школу. Даже не знаю, кто из нас будет больше волноваться», – заявил отец.

Комментарии
Copy
Наверх