Скарлетт Йоханссон названа самой сексуальной актрисой всех времен

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скарлетт Йоханнсон
Скарлетт Йоханнсон Фото: SCANPIX

Известные своим стремлением все исследовать англичане, в этот раз решили определить, кто же из актрис наиболее сексуален. Никаких ограничительных критериев не выдвигалось. Опрос общественного мнения провели в кинотеатрах Великобритании.

По итогам интервьюирования более 21 000 человек и был составлен рейтинг сексуальности знаменитостей. На первое место попала Скарлетт Йохансон. Ее киноманы определили как «самую горячую актрису всех времен». Возглавляющая список самых влиятельных актрис мира Анджелина Джоли в рейтинге сексуальности заняла второе место, на третьем – оказалась Натали Порман. Эмма Стоун – четвертое место – опередила на одну позицию Мерилин Монро, занявшую пятое место. Во вторую пятерку попали: Кэмерон Диас, Холли Берри, Джулия Робертс и Грейс Келли. Десятая строчка рейтинга по праву досталась Бриджитт Бордо, пишет Хочу.

Напомним, что по версии журнала Men's, самыми сексуальными женщинами мира 2013 были признаны Кэти Перри и Мила Кунис. А итальянцы самой сексуальной чаще всего называют Монику Белуччи. Нередко в списки самых притягательных актрис мира попадают Кэтрин Зета-Джонс и Дженнифер Энистон. Так что вряд ли британский опрос претендует на стопроцентную достоверность. Как говорится, на вкус и на цвет…

Комментарии
Copy
Наверх