Алексей Воробьев рассказал о жизни после автокатастрофы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Воробьев.
Алексей Воробьев. Фото: SCANPIX

В начале года в автокатастрофе сильно пострадал Алексей Воробьев. В результате он получил кровоизлияние в мозг. Пострадала левая половина мозга. Леша разучился петь.
За восемь месяцев реабилитации он сделал огромный прыжок: Воробьев снова поет, правда, ему сложно попасть в ритм, но это вопрос времени.

Пару дней назад он впервые после аварии вышел на сцену. Триумфальным возвращение назвать нельзя. Артист волновался, как в первый раз. Алексей рассказал, что все еще принимает множество препаратов. Но это не мешает работе. Он снимается в кино, ведет телепередачу и мечтает снять свое кино.

Пока Воробьев был обездвижен, он работал над сценарием. Амбициозный юноша уверяет, что эту идею еще никто никогда не воплощал в кино. В настоящее время в Америке уже ищут инвесторов. Алексей признался, что хочет реализовать себя не только в России, но и в Америке.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх