Настя Каменских рассказала, как хотела петь в «ВИА Гре» и почему ее не взяли на «Фабрику звезд»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Потап и Настя Каменских.
Потап и Настя Каменских. Фото: SCANPIX

Настя Каменских дала откровенное интервью, в котором рассказала о своем пути к славе. Она хотела петь в «ВИА Гре», но постеснялась предложить себя Константину Меладзе. А вот Виктор Дробыш отшил украинку.

Она хотела принять участие в «Фабрике звезд», но получила отказ: «Продюсер проекта Дробыш меня не взял. Сказал, что я слишком готовая артистка: мол, у меня есть и внешность, и голос, и мне уже ничего шлифовать на «Фабрике». Это такой вариант мягко отшить. Вероятно, он просто не видел во мне ничего толкового».

Пышнотелая брюнетка работала моделью, но быстро ушла из «грязного» бизнеса: «На самом деле, в модельном бизнесе ужасная атмосфера. Постоянно случаются неприятные ситуации. Огромная конкуренция, бывает даже подкладывают в туфли кнопки или битое стекло».

Всего Каменских добилась благодаря продюсеру Потапу, за что она ему бескрайне благодарно. Причем Настя отметила, что здесь обошлось без постели.

Комментарии
Copy
Наверх