Телеведущая Кати Тоотс: я абсолютно против детских конкурсов красоты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кати Тоотс
Кати Тоотс Фото: Jelena Rudi

Хозяйка роскошной модной виллы и старинного хутора Кати Тоотс воспитывает с бизнесменом Яаном Тоотсом пятилетнюю дочь. Женщина категорически против детских конкурсов красоты.

«Я должна признаться, что абсолютно против таких конкурсов. Давайте оставим детям их детство. А когда ребенок вырастет, тогда и cможет попробовать себя в модельном бизнесе. А до тех пор, пока ребенок сам не отвечает за свои действия и решения, я не вижу никакого смысла посылать его на конкурс, я этого просто не допущу», - сказала Кати, передает Elu24.

«Если мы имеем дело с детским мероприятием, на котором выбирают принца и принцессу, то почему бы и нет. Главное, чтобы они не красились и не делали других взрослых вещей. Я не понимаю, почему из детей надо делать взрослых. Кому это нужно?» - считает Кати.
 

Комментарии
Copy
Наверх