Муж Маши Распутиной запретил ей водить после страшной аварии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маша Распутина.
Маша Распутина. Фото: SCANPIX

Однажды Распутина вместе со своим водителем возвращалась из города в свой подмосковный особняк на Рублевке. Певица была в прекрасном настроении и попросила водителя пересесть на пассажирское кресло. Зная суровый нрав хозяйки, тот перечить не стал.

Дальнейшие события Маша помнит смутно. Все произошло в считаные секунды. На одном из поворотов машину, за рулем которой сидела Распутина, стало заносить. Певица даже не успела испугаться, как ее автомобиль вылетел с дорожной полосы, несколько раз перевернулся и сбил электрический столб. Маша осталась жива чудом.С тех пор ее просто трясет при виде руля.

– Видно, твой ангел-хранитель не дремлет, – говорили ей близкие.

Испуганный муж – бизнесмен Виктор Захаров – запретил звездной жене впредь близко подходить к водительскому креслу. И сама Распутина, как человек верующий, расценила произошедшую аварию как знак, посланный свыше. И теперь никогда не садится за руль, доверяя управление своим роскошным авто профессионалам.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх