Ану Саагим: я боюсь глупых людей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ану Саагим
Ану Саагим Фото: iltalehti.fi

Скандальная светская львица и журналистка Ану Саагим недавно отличилась, высказав все, что она думает о финских женщинах. Естественно, это вызвало массу недовольств.

Теперь Ану стала героиней рубрики на портале Buduaar.ee, где она с радостью закончила предложения, в очередной раз заинтересовав общественность.

Мой самый большой страх… я боюсь глупых людей, они умеют создавать всяческие проблемы.

У зеркала я провожу каждый день… поскольку вся моя жизнь полна зеркал, то у зеркал я провожу много времени. Если честно, то я смотрюсь в зеркало каждый раз, когда мимо него прохожу.
Самый умный политик в Эстонии… к сожалению, у нас нет таких. Президент Ильвес – единственный.

В последний раз я употребляла спиртное, потому что… я была на дне рождения лучшего друга 27-го августа. Алкоголя я выпила там достаточно много, но, честно признаться, в этот раз я держалась хорошо. Как только я пришла домой, сделала себе напиток из магния с витамином C и выпила его, прежде чем идти спать. Утром я сделала себе еще один такой напиток. Благодаря этому нет никакого похмелья. Рекомендую этот напиток попробовать всем, кого по утрам мучает дикое похмелье.

В последний раз я смеялась от души… до дня рождения друга. Когда я шла к нему, по дороге встретила русскую женщину, которая была накрашена и танцевала, а также попросила у нас денег. Увидев эту даму, я начала смеяться. Эта женщина просила деньги у всех, и если я правильно помню, то она раньше была балериной.

В моем холодильнике всегда есть… ну кто же этого не знает? Шампанское, шоколад, лак для ногтей, губная помада, а в летнее время и кремы для лица.

В последний раз ела вредную пищу, потому что… фирма Pitsapoisid привезла к нам в офис Postimees свою новую пиццу без глютена. Она была очень вкусная, я бы поела еще.

Комментарии
Copy
Наверх