Хотите стать целителем? Приходите на мастер-класс по биоэнергетике в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владислав Акимов
Владислав Акимов Фото: limon.ee

30 августа с 16.30 до 18.00 Школа «Влатан» проводит презентационный мастер-класс по биоэнергетике (экстрасенсорике) в Таллинне, в ходе которого Владислав Акимов и Татьяна Томилова на практике покажут методику в действии.

В последнее время все говорят об экстрасенсах, представляя это как чудо. Людей, которые ощущают этот мир по-другому, получая информацию из неизвестных простому человеку источников, например, всего лишь взглянув на изображение или потрогав фото, называют экстрасенсами. Сами они утверждают, что информацию черпают в энерго-информационном поле, которое окружает нас.

«Создавая школу по биоэнергетике мы поставили перед собой задачу популяризовать биоэнергетику до уровня новой культуры- говорит Владислав Акимов.- Воспринимая свою жизнь, и все в ней происходящее через призму биоэнергетики, человек будет развиваться в гармонии с окружающим миром, а значит, и весь мир станет гармоничней. Непосвященным биоэнергетика кажется тайной за семью печатями, но на самом деле это может каждый».

На презентации после небольшой вводной части, из зала будут выбраны два участника, один из которых будет в роли целителя и под руководством профессиональных биоэнергетиков будет «практиковать» на глазах у всех.

Начало семинара 30 августа в 16:30
По адресу: пл. Вабадусе 5. Вход через Русский театр.
Предварительная регистрация обязательна!

Стоимость участия - 2€.

По всем вопросам и регистрации обращайтесь:
Екатерина Селищева, тел. (+372) 51 52 773, email: ekaterina@vlatan.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх