Зета-Джонс рассказала о разводе с Дугласом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс Фото: SCANPIX

Популярные голливудские актеры Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас официально объявили о расставании. Об этом сообщил представитель актрисы.

Известная голливудская пара, прожившая в браке много лет, действительно распалась. Такую новость журналу People сообщил представитель актрисы. По его словам, звезды приняли решение "некоторое время пожить отдельно и разобраться в своих отношениях". Фактически это может означать конец их 13-летнего брака.

Отметим, что вместе актеров не видели уже четыре месяца. Дуглас и Зета-Джонс поженились в 2000 году, у них двое детей – 13-летний сын Дилан и десятилетняя дочь Кэрис. Напомним, что причиной развода звездной пары ранее были названы проблемы со здоровьем Кэтрин, перепады настроения и вспышки гнева которой Майкл Дуглас уже не в силах терпеть.
Интересно, что по сообщению того же американского издания, Майкл Дуглас отправился в сентиментальное путешествия в те края, где он впервые встретил свою будущую жену, Кэтрин Зету-Джонс. Сообщается, что во вторник вечером 27 августа актер был замечен в Ницце во время обеда с другом Жаном Пигоцци. Известно также, что через несколько дней Дуглас отправится на юг Франции, чтобы посетить Deauville Film Festival.

Возвращение туда, должно быть, станет горьким напоминанием для актера. Ведь именно в Довиле начался его роман с Кэтрин. Пара была представлена друг другу на мероприятии в августе 1998 года. После этой встречи Дуглас был очарован валлийской красотой Зета-Джонс и захотел стать отцом ее детей.

Интересно, что супруги родились в один день с разницей в 25 лет. Сейчас Майклу 68 лет, а Кэтрин – 43 года. За опеку над двумя совместными детьми паре, скорее всего, предстоит еще побороться в суде.

Комментарии
Copy
Наверх